Malr1ne
Russia

Полное имя
Stanislav Potorak
Возраст
22
Рейтинг силы
85
Текущая команда
Роль
Средняя линия
Форма
Трофеи
FISSURE PLAYGROUND 2
The International 2025
FISSURE Universe: Episode 6
DreamLeague Season 24
Соцсети

Статистика

Период данных: последние 6 мес.

Стиль игры

Рейтинг силы

85

Винрейт игр

45%45%

Участие в убийствах

71%71%

Игр сыграно

372

KDA

9.3

СредниеСтатистика

Период данных: последние 6 мес.
KDA
9.3
Золото / мин
606
XP / мин
769
Добивания / мин
8.4
Денаи / мин
0.4
Игр сыграно
372
Участие в убийствах
71%
Урон по героям / мин
701.2
Поставленные варды / игра
2.5
Уничтоженные варды / игра
2.1
Сложенные лагеря / мин
0.1
Лечение героев / мин
2.2
Длительность оглушения / мин
1
Урон по башням / мин
75.6

История команды

Команда
Дата
Team Liquid
19.10.2026 – до сих пор
Team Falcons
11.08.2026 – 22.10.2026
Team Falcons
28.11.2023 – 11.08.2026
Virtus.pro
04.04.2026 – 16.04.2026
Nemiga Gaming
24.11.2023 – 28.11.2023
Team Falcons
24.11.2023 – 24.11.2023
Nemiga Gaming
23.11.2023 – 24.11.2023
Team Falcons
22.11.2023 – 23.11.2023
Nemiga Gaming
26.09.2023 – 22.11.2023
Entity
22.09.2023 – 26.09.2023
Nemiga Gaming
11.08.2023 – 22.09.2023
Tundra
06.08.2023 – 11.08.2023
Nemiga Gaming
16.12.2022 – 06.08.2023
One Move
17.11.2022 – 16.12.2022
AS Monaco Gambit
23.09.2022 – 17.11.2022
Nemiga Gaming
01.06.2022 – 23.09.2022
CYXARIKI
24.05.2022 – 01.06.2022
YET ANOTHER TEAM
22.02.2022 – 24.05.2022

Наиболее играемые герои

Период данных: последние 12 мес.
Pangolier
Винрейт игр
61%
61
Игры
Sand King
Винрейт игр
69%
36
Игры
Primal Beast
Винрейт игр
71%
24
Игры
Earth Spirit
Винрейт игр
67%
21
Игры
Monkey King
Винрейт игр
71%
21
Игры
Dragon Knight
Винрейт игр
56%
18
Игры
Huskar
Винрейт игр
83%
18
Игры
Lina
Винрейт игр
53%
17
Игры

Последние игрыстатистика

Период данных: последние 6 мес.

ПрошедшиеТурниры

ПредстоящиеТурниры

Похожие новости

Информация

Профиль игрока Dota 2 Malr1ne: текущий MMR, K/D/A, GPM/XPM, пул героев и история матчей для Stanislav Potorak (Malr1ne). Представляет Team Liquid (возраст 22), отображаются текущая форма Malr1ne на турнирах и общий процент побед по играм (45%), чтобы отслеживать недавные результаты и влияние на события.

Смотрите подробные средние показатели — KDA 9.3, GPM 606, XPM 769, участие в убийствах 71% за 372 игры — и разбивку по героям, где Pangolier, Sand King, Primal Beast входят в число его лучших выборов.

Используйте инструменты сравнения RDY.gg, чтобы сопоставить Malr1ne с другими профессионалами, отфильтровать по турниру или диапазону дат и следить за обновлениями в реальном времени во время матчей. RDY.gg объединяет статистики Dota 2 — MMR, K/D/A и метрики героев для анализа и скаутинга — в одном удобном профиле игрока с поиском для фанатов и аналитиков.